Ручка-профиль GOLA BALANCE RP052W.1/000/4100 белый
Код товара: 1759691
цена за шт
В наличии 5 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
RP052 — профиль GOLA BALANCE для верхних баз мебельного гарнитура. Для установки ручки-профиля необходимо профрезеровать торец дна навесных модулей. Установленная ручка создаёт выемку для удобного захвата и открывания фасада рукой. Профиль GOLA BALANCE RP052 в белом (цвет W) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.