Выключатель автоматический АВВ Basic M 1р 63А BMS411C63
Код товара: 835399
цена за шт
В наличии 6 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Степень защиты (IP)IP20
Номин. ток16 А
Тип напряженияAC (перемен.)
Номин. (расчетное) напряжение230 В
Глубина установочная (встраив.)69 мм