Пила STURM циркулярная CS50185P1850 Вт 65 мм профи
Код товара: 3071401
цена за шт
В наличии 1 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Sturm CS50185P – производительная циркулярная пила под рабочий диаметр пильного диска 185 мм. Инструмент обладает оптимальными массогабаритными показателями, нейтральным центром тяжести и отличной эргономикой, что позволяет работать без усталости продолжительное время. Обрезиненные рукояти способствуют лучшему контролю и надежности хвата. Модель оснащена мощным 1850 Вт электродвигателем, развивающим скорость вращения оснастки 5500 об/мин и уверенно справляется с пропилами глубиной до 65 мм. Защита от случайного пуска – предотвращает непреднамеренный запуск инструмента пользователем.