Пила сабельная PIT PSA1200-C1 (1200Вт, 0-2900об/мин, БЗП)
Код товара: 3115505
цена за шт
В наличии 4 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Характеристики
Бренд
P.I.T.
Вид товара
Пилы сабельные
Мощность, кВт
1.2
Вес, кг
3,4
Амплитуда хода, мм
29
Глубина пропила, дерево, мм
150
Глубина пропила, металл, мм
10
Число ходов, ход/мин
0-2900
Вам могут понадобиться
  • Пилки, полотна, наборы
  • Удлинители и комплектующие
    • Полотно для сабельной электроножовки 280/8,5мм S1617К ЗУБР 155707-28
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 5 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Полотно для сабельной электроножовки 210/5-6,5мм S1531L ЗУБР 155706-21
      Быстрый просмотр
      В наличии 6 шт
    • Полотно для сабельной электроножовки 130/4,2мм S611DF ЗУБР 155702-13
      В наличии 8 шт
    • Полотно для ленточнойпилы ЗПЛ-350-190 по твердой  и мягкой древесине L=1425мм H-8.0м шаг 4,0мм ЗУБР 155810-190-4
      В наличии 4 шт
    • Полотно для лобзикового станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250 по твердой древесине L=133мм шаг 0,9мм ЗУБР 5шт155807-0.9