Ножницы по металлу 300мм левые Фигурные NWS 062L-12-300
Код товара: 324522
цена за шт
В наличии 1 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Ножницы по металлу 300 мм, левые NWS Фигурные 062L-12-300 представляют собой высококачественный немецкий ручной инструмент для резки листового металла толщиной до 1,2 мм. Ножницы способны выполнять короткие прямые и фигурные резы с большим радиусом. Изделие прослужит достаточно долгий срок даже при частом использовании и интенсивных нагрузках, так как полностью выполнено из надежных высококачественных материалов.
Характеристики
Бренд
NWS
Вид товара
Ножницы
Тип
Левые
Назначение
По металлу
Вес, кг
0,63
Длина, мм
300
Вам могут понадобиться
  • Хранение инструмента и крепежа
  • Средства защиты рук
  • Рулетки строительные
  • Уровни строительные
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозрачный 10" FIT 65643
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 3 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Органайзер двухсторонний 17,5х10,6х4,6см ВОЛАТ 20254
      Быстрый просмотр
      В наличии 1 шт
    • Органайзер 370х280х60мм STELS 90708
      В наличии 4 шт
      В наличии 4 шт
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозр 11" FIT 65641
    • Органайзер 310х250х50мм STELS 90707