Ножницы по металлу 250мм правые Универсал NWS 066R-15-250
Код товара: 465379
цена за шт
В наличии 2 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Ножницы по металлу 250мм, правые NWS Универсал 066R-15-250 предназначены для осуществления короткого прямого и фигурного реза с большим радиусом. Инструмент позволит легко справиться с листовым металлом толщиной до 1,2 мм. Ножницы не позволят соскользнуть в процессе резки за счет микрозубцов на режущих кромках. Оптимизированная рычажная передача делает рабочий процесс менее утомительным для кисти руки оператора.
Характеристики
Бренд
NWS
Вид товара
Ножницы
Тип
Правые
Назначение
По металлу
Вес, кг
0,52
Длина, мм
250
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла, мм
1,2
Материал губок
инструментальная сталь
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Вам могут понадобиться
  • Хранение инструмента и крепежа
  • Средства защиты рук
  • Рулетки строительные
  • Уровни строительные
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозрачный 10" FIT 65643
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 3 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Органайзер двухсторонний 17,5х10,6х4,6см ВОЛАТ 20254
      Быстрый просмотр
      В наличии 1 шт
    • Органайзер 370х280х60мм STELS 90708
      В наличии 4 шт
      В наличии 4 шт
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозр 11" FIT 65641
    • Органайзер 310х250х50мм STELS 90707