Набор инструмента 100 предметов TOTAL THKTHP21006
Код товара: 1860200
цена за шт
В наличии 1 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Комплектация:
1 Шт ключ с храповым механизмом 1/2"", 45 т
2 Шт Удлинитель 1/2"": 125 мм (5"") / 250 мм (10"")
1 Шт 1/2"" Универсальный шарнир Dr.
2 Шт Гнездо для свечи зажигания 1/2 ""Dr.16 мм и 21 мм
2 Шт Удлинитель 1/4"": 50 мм (2"") / 100 мм (4"")
1 Шт 1/4""скользящая""Т"" планка
1 Шт 1/4"" Универсальный шарнир Dr.
1 Шт 6""Диагональные плоскогубцы для резки
1 Шт Отвертка SL6.5* 100
1 Шт Отвертка PH2*100
Гнездо для бит 14шт: T10-T15-T20-T25-T27-T30-T35-SL4-SL5.5-SL6.5-PH1-PH2-PZ1-PZ2
9 Шт Шестигранный ключ 1.5-2-2.5-3-4-5-6-8- 10 мм
20 Шт отверток 1/4"" SL3, SL4, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T30, H3, H4, H5, H6 25 мм
1 шт. Держатель для отверток
1шт 1/4 ""* 150 мм ручка спиннера
Упаковано в кейс
Характеристики
Бренд
TOTAL
Вид товара
Наборы инструмента
Количество предметов в наборе
100
Вам могут понадобиться
  • Торцевые головки, воротки и адаптеры к ним
  • Наборы автоинструмента
  • Спец инструмент для авторемонта, съемники
    • Головка торцевая 6гр 1/2" 11мм PRO STARTUL PRO-52011
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 6 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Головка торцевая 6гр 1/4" 11мм PRO STARTUL PRO-54011
      Быстрый просмотр
      В наличии 4 шт
    • Головка торцевая 6гр 1/4 9мм ЭВРИКА 90209Н
      В наличии 4 шт
    • Головка торцевая ударная 6гр 1/2 18мм THORVIK S23S1118
      В наличии 6 шт
    • Головка торцевая 6гр 1/2" 24мм PRO STARTUL PRO-52024
      В наличии 3 шт
    • Головка торцевая 12гр 1/2 17мм ЭВРИКА 91310Н
      В наличии 3 шт
    • Головка торцевая ударная 6гр 1/2 14мм THORVIK S23S1114
      В наличии 5 шт
    • Головка торцевая TORX 1/2" 11мм ЭВРИКА 91602Н
    • Головка торцевая 6гр 1/4 5мм ЭВРИКА 90203Н