Люстра IM MD.9003-3-P-WH H700 D900 3х60W E27
Код товара: 3095766
цена за шт
В наличии 5 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
IMEX MD.9003-3-P-WH — это очаровательный подвесной светильник в индустриальном стиле лофт, который придаст вашему пространству особый стиль и уют. Он произведён под контролем немецкого бренда IMEX, где получает свою утончённость и высочайший уровень производства.Высота светильника составляет 700 мм, диаметр — 900 мм. Светильник крепится с помощью монтажной пластины. Общая мощность светильника составляет 180 Вт. Для работы используются лампы накаливания мощностью 60 Вт.