Лезвия 18мм 10шт в боксе STAYER 09150-S10
Код товара: 454356
цена за шт
В наличии 30 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Характеристики
Бренд
STAYER
Вид товара
Лезвия
Назначение
Строительные
Количество сигментов
8
Форма
сегментированное
Ширина,мм
18
Длина,мм
120
Вам могут понадобиться
  • Хранение инструмента и крепежа
  • Средства защиты рук
  • Разметочный инструмент
  • Рулетки строительные
  • Уровни строительные
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозрачный 10" FIT 65643
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 3 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Органайзер двухсторонний 17,5х10,6х4,6см ВОЛАТ 20254
      Быстрый просмотр
      В наличии 1 шт
    • Органайзер 370х280х60мм STELS 90708
      В наличии 4 шт
      В наличии 4 шт
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозр 11" FIT 65641
    • Органайзер 310х250х50мм STELS 90707