Лезвие KRAFTOOL 15 сегмент 18мм 5шт 09606-TIN-18-S5_z01
Код товара: 305774
цена за шт
В наличии 18 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Максимально долговечные лезвия со сверхтвердым покрытием нитридом титана
Преимущества:
Изготовлены из высококачественной легированной Золингеновской стали
Увеличенный срок службы, за счет покрытия нитридом титана
Двугранная заточка повышает остроту лезвия
Пластиковый бокс для удобства хранения и безопасного извлечения лезвий
Характеристики
Бренд
KRAFTOOL
Вид товара
Лезвия
Назначение
Строительные
Количество сигментов
15
Ширина,мм
18
Форма
сегментированное
Вам могут понадобиться
  • Хранение инструмента и крепежа
  • Средства защиты рук
  • Разметочный инструмент
  • Рулетки строительные
  • Уровни строительные
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозрачный 10" FIT 65643
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 3 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Органайзер двухсторонний 17,5х10,6х4,6см ВОЛАТ 20254
      Быстрый просмотр
      В наличии 1 шт
    • Органайзер 370х280х60мм STELS 90708
      В наличии 4 шт
      В наличии 4 шт
    • Ящик для крепежа (органайзер) прозр 11" FIT 65641
    • Органайзер 310х250х50мм STELS 90707