Дрель безударная CROWN CT10143-13C 550Вт
Код товара: 1524365
цена за
шт
В наличии 1 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
Описание
Безударная дрель Crown CT10143-13C снабжена быстрозажимным патроном, который обеспечивает простую смену оснастки. Инструмент имеет регулировку частоты вращения, что расширяет возможности его применения. Отличается небольшим весом и габаритами, поэтому рука не устает при долгой работе. Наличие реверса обеспечивает простое и быстрое вывинчивание оснастки. Максимальный диаметр сверления в стали 13мм, максимальный диаметр сверления в древесине 25мм.