Бита PH2х50мм магнитная 2шт GEPARD покрытие титан GP3800-50
Код товара: 542374
цена за уп
В наличии 15 уп
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Характеристики
Бренд
GEPARD
Вид товара
Бита
Длина, мм
50
Тип наконечника
РН2
Длина, мм
50
Тип
односторонние (тип бит)
Магнитный наконечник
есть
Вам могут понадобиться
  • Рулетки строительные
  • Саморезы по дереву, металлу
  • Саморезы для ГКЛ, ГВЛ
  • Оконные саморезы
  • Уровни строительные
  • Динамометрические ключи
  • Торцевые головки, воротки и адаптеры к ним
  • Трещотки
  • Хранение инструмента и крепежа
  • Разметочный инструмент
    • Рулетка 5мх25мм СИБРТЕХ 32522
      Быстрый просмотр
      Рулетка 5мх25мм СИБРТЕХ 32522
      цена за шт
      В наличии 2 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Рулетка 7,5мх25мм СИБРТЕХ 32523
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 4 шт
    • Рулетка 3мх16мм СИБРТЕХ 32520
      Рулетка 3мх16мм СИБРТЕХ 32520
    • Рулетка 5мх19мм СИБРТЕХ 32521
      Рулетка 5мх19мм СИБРТЕХ 32521
      В наличии 4 шт
    • Рулетка 7,5мх25мм ЗУБР СТАНДАРТ 34016-8
      В наличии 5 шт
    • Рулетка 2мх16мм ЗУБР СТАНДАРТ 34016-2
      В наличии 6 шт
    • Рулетка 5мх25мм AVTOLOCK 2-34126-05-25_z01
      В наличии 6 шт
    • Рулетка 5мх19мм AVTOLOCK 2-34126-05-19_z01