Пила циркулярная PIT PKS185-C3 (1400Вт, 5500об/мин, 42/60мм)
Код товара: 3115530
цена за шт
В наличии 2 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Удобная и надежная пила для качественного и точного результата. Высокая мощность двигателя - 1400 Вт. Благодаря диску с наружным диаметром 185 мм прорезает на глубину до 60 мм (под прямым углом). Подходит для долгой интенсивной работы.