Пила TOTAL 2200Вт 235 мм, глубина 80 мм, дисковая TS1222356
Код товара: 1978782
цена за шт
В наличии 1 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Характеристики
Бренд
TOTAL
Вид товара
Пилы циркулярные (дисковые)
Число оборотов, об/мин
3800
Мощность, кВт
2.2
Диаметр диска, мм
235
Посадочный диаметр, мм
25.4
Max глубина пропила под углом 90°, мм
80
Max глубина пропила под углом 45°, мм
65
Вес, кг
Длина кабеля, м
2
Вам могут понадобиться
  • Диски пильные, Кольца переходные для пильных дисков
  • Пилки, полотна, наборы
  • Удлинители и комплектующие
    • Диск пильный по дереву 125x22x48T HANSKONNER
      Быстрый просмотр
      цена за шт
      В наличии 9 шт
      В корзинуВ корзине
      Перейти в корзину
    • Диск пильный 190х30мм 60Т Точный-МУЛЬТИ рез 36907-190-30-60
      Быстрый просмотр
      В наличии 1 шт
    • Кольцо переходное 25,4х20мм для пильных дисков TRIO DIAMOND 292520
      В наличии 2 шт
    • Диск пильный 200х32мм 60Т Точный-МУЛЬТИ рез ЗУБР "МАСТЕР" 36916-200-32-60
      В наличии 3 шт
    • Кольцо переходное 25,4х22,23мм для пильных дисков TRIO DIAMOND 292522
      В наличии 5 шт
    • Диск пильный по дереву 250ммх30мм 36 Зуб Pilorama 502536
    • Диск пильный 250x30мм 24Т Быстрый рез ЗУБР "ЭСПЕРТ" 36901-250-30-24
      В наличии 4 шт
    • Диск пильный 185x20мм 24Т Быстрый рез ЗУБР "ЭСПЕРТ" 36901-185-20-24
      В наличии 6 шт
    • Диск пильный 180х30мм 30Т Оптимальный рез URAGAN 36801-180-30-30