Круг зачистной 125х6х22мм OKINAWA HIGH POWER 2023-125-6-HP
Код товара: 3100267
цена за шт
В наличии 8 шт
Товар доступен только онлайн
Такие товары в данный момент не представлены на полках магазинов, но их можно заказать на сайте
В корзинуВ корзине
Перейти в корзину
Описание
Диаметр 125мм
Посадочный диаметр 22.23мм
Тип 42
Толщина диска 6мм